Уважаемые посетители!
Сайт временно функционирует в тестовом режиме. Некоторые сервисы и страницы могут быть ограничены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В администрации Центрального района вручили награды работникам бытового обслуживания и ЖКХ

16 марта 2026, 14:00

 loading=
 loading=
 loading=
 loading=
 loading=

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 

В этом году праздничный день выпал на 15 марта. 

Этот день считается профессиональным праздником для сотрудников коммунальных служб, служб бытового обслуживания населения, ресурсоснабжающих компаний и управляющих организаций. Каждый из них ежедневно делает все, чтобы жизнь граждан была комфортной и удобной.

С поздравительным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Центрального района по жилищно-коммунальному хозяйству Юрий Сарайкин: «От всей души поздравляю всех участников мероприятия! Вы заслужили особую благодарность и признание за ваш труд, профессионализм и преданность своему делу».

Депутат Барнаульской городской Думы Павел Авкопашвили присоединился к поздравлениям, выразил огромную благодарность за труд на благо жителей Центрального района, пожелал профессионального роста, успехов в работе, здоровья и благополучия. 

Наградами были отмечены сотрудники и коллективы, чья работа заслуживает особого признания и благодарности.

Скачать архив фотографий

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна